Курасовское сельское поселение

муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области

18 Июн 2019 13:30

ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастровых кварталов:

субъект Российской Федерации:

муниципальное образование:

Ивнянский район

населенный пункт

село Курасовка

,

№ кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов):

31:01:0401014 и 31:01:0401015

в целях исполнения муниципального контракта

от

г. №

Ф.2019.А-2

в период с

г. по “

г.

будут выполняться комплексные кадастровые работы.

Заказчиком комплексных кадастровых работ является:

Администрация муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области

309110 Белгородская обл., Ивнянский р-н, п.Ивня, ул.Ленина, д.20

aivnya@iv.belregion.ru

Номер контактного телефона

847(243) 5-32-04

Исполнителем комплексных кадастровых работ является кадастровый инженер:

Фамилия, имя, отчество:

Жаренков Максим Николаевич

394029 Воронежская обл., г.Воронеж, Ленинский пр-т, д.15, оф.115а

kt@gk-kt.ru

Номер контактного телефона

8(473)202-38-80

Квалификационный аттестат:

Идентификационный номер

36-11-252

дата выдачи

31.03.2011

Наименование саморегулируемой организации в сфере кадастровых отношений, членом

которой является кадастровый инженер

Ассоциация СРО «ОПКД»

Наименование юридического лица, с которым заключен муниципальный контракт и работником которого является кадастровый инженер

ООО «Компас Тевяшова»

График выполнения комплексных кадастровых работ

Время выполнения работ

Место выполнения работ

Виды работ:

с 25.06.2019 г. по 14.07.2019 г.

Белгородская обл., Ивнянский р-н,

с.Курасовка

полевые работы

не позднее 26.07.2019

Белгородская обл., Ивнянский р-н,

с.Курасовка

Разработка проекта карты-плана территории

не позднее 30.09.2019

Белгородская область, Ивнянский р-н, с. Курасовка

Согласование местоположения границ земельных участков путем проведения заседаний согласительной комиссии

не позднее 03.10.2019

Белгородская область, Ивнянский р-н, с. Курасовка

Оформление проекта карты-плана территории и представление его на утверждение Муниципальному заказчику на бумажном носителе

не позднее 30.10.2019

Белгородская область, Ивнянский р-н, с. Курасовка

Подготовка и представление Муниципальному заказчику карты-плана территории в форме электронного документа

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории выполнения комплексных кадастровых работ, в соответствии с частью 6 статьи 42.7 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости” вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ в письменной форме в течение тридцати рабочих дней со дня публикации этого извещения сведения об адресе правообладателя и (или) об адресе электронной почты правообладателя либо в соответствии с частью 5 статьи 20 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости” обратиться с соответствующим заявлением в орган кадастрового учета. Информация об адресах приемных органа кадастрового учета размещена на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии rosreestr.ru в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”.

В отношении ранее учтенных объектов недвижимости, которые расположены на территории выполнения комплексных кадастровых работ, сведения о которых отсутствуют в государственном кадастре недвижимости, в соответствии с частью 4 статьи 42.6 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости” заинтересованные лица вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ заверенные в установленном частью 2 статьи 22 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости” порядке копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на такие объекты недвижимости, для внесения исполнителем комплексных кадастровых работ этих сведений в государственный кадастр недвижимости.

Указанные сведения и документы можно представить по адресу :

394029 Воронежская обл., г.Воронеж, Ленинский пр-т, д.15, оф.115а

.

Заинтересованные лица в соответствии с частью 7 статьи 45 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости” вправе самостоятельно подать в орган кадастрового учета заявление о внесении в государственный кадастр недвижимости сведений о ранее учтенном объекте недвижимости.

Дата последнего изменения: 18 Июн 2019 13:33